JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:14発 | 磯子 | - |
16:17着 16:17発 |
根岸(神奈川) | - |
16:20着 16:20発 |
山手 | - |
16:22着 16:22発 |
石川町 | - |
16:24着 16:24発 |
関内 | 2番線 | - |
16:26着 16:26発 |
桜木町 | - |
16:29着 16:29発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:34着 16:34発 |
東神奈川 | - |
16:37着 16:37発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:41着 16:41発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:44着 16:44発 |
川崎 | 4番線 | - |
16:51着 16:51発 |
蒲田 | - |
16:54着 16:54発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
16:57着 16:57発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
品川 | 4番線 | - |
17:02着 17:02発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:05着 17:05発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:07着 17:07発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:09着 17:09発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:11着 17:11発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:14着 17:14発 |
東京 | 3番線 | - |
17:16着 17:16発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
17:18着 17:18発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:20着 17:20発 |
御徒町 | 4番線 | - |
17:22着 17:22発 |
上野 | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
日暮里 | 12番線 | - |
17:27着 17:27発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
17:29着 17:29発 |
田端 | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
上中里 | - |
17:34着 17:34発 |
王子 | 1番線 | - |
17:36着 17:36発 |
東十条 | - |
17:39着 17:39発 |
赤羽 | 2番線 | - |
17:42着 17:42発 |
川口 | - |
17:45着 17:45発 |
西川口 | - |
17:47着 17:47発 |
蕨 | - |
17:51着 17:51発 |
南浦和 | - |
17:53着 17:53発 |
浦和 | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
北浦和 | - |
17:58着 17:58発 |
与野 | - |
18:00着 18:00発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
18:03着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。