JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:05発 | 大船 | - |
16:10着 16:10発 |
本郷台 | - |
16:13着 16:13発 |
港南台 | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
洋光台 | - |
16:18着 16:18発 |
新杉田 | - |
16:21着 16:21発 |
磯子 | - |
16:24着 16:24発 |
根岸(神奈川) | - |
16:27着 16:27発 |
山手 | - |
16:29着 16:29発 |
石川町 | - |
16:31着 16:31発 |
関内 | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
桜木町 | - |
16:37着 16:37発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:40着 16:40発 |
東神奈川 | - |
16:43着 16:43発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:47着 16:47発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:50着 16:50発 |
川崎 | 4番線 | - |
16:55着 16:55発 |
蒲田 | - |
16:58着 16:58発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:01着 17:01発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:04着 17:04発 |
品川 | 4番線 | - |
17:06着 17:06発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:09着 17:09発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:13着 17:13発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:15着 17:15発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:18着 17:18発 |
東京 | 3番線 | - |
17:20着 17:20発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
17:22着 17:22発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
御徒町 | 4番線 | - |
17:26着 17:26発 |
上野 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
17:30着 17:30発 |
日暮里 | 12番線 | - |
17:31着 17:31発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
17:33着 17:33発 |
田端 | 1番線 | - |
17:36着 17:36発 |
上中里 | - |
17:38着 17:38発 |
王子 | 1番線 | - |
17:40着 17:40発 |
東十条 | - |
17:43着 17:43発 |
赤羽 | 2番線 | - |
17:46着 17:46発 |
川口 | - |
17:49着 17:49発 |
西川口 | - |
17:51着 17:51発 |
蕨 | - |
17:55着 17:55発 |
南浦和 | - |
17:57着 17:57発 |
浦和 | 2番線 | - |
18:00着 18:00発 |
北浦和 | - |
18:02着 18:02発 |
与野 | - |
18:04着 18:04発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
18:07着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。