JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
快速 南浦和行き
東京:2023年5月28日(日) 14:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:43発 | 磯子 | - |
13:46着 13:46発 |
根岸(神奈川) | - |
13:49着 13:49発 |
山手 | - |
13:51着 13:51発 |
石川町 | - |
13:53着 13:53発 |
関内 | 2番線 | - |
13:55着 13:55発 |
桜木町 | - |
13:58着 13:58発 |
横浜 | 4番線 | - |
14:01着 14:01発 |
東神奈川 | - |
14:04着 14:04発 |
新子安 | 2番線 | - |
14:08着 14:08発 |
鶴見 | 2番線 | - |
14:11着 14:11発 |
川崎 | 4番線 | - |
14:16着 14:16発 |
蒲田 | - |
14:19着 14:19発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
14:22着 14:22発 |
大井町 | 1番線 | - |
14:25着 14:25発 |
品川 | 4番線 | - |
14:27着 14:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:30着 14:30発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
14:32着 14:32発 |
浜松町 | 1番線 | - |
14:36着 14:36発 |
東京 | 3番線 |
14:39着 14:39発 |
神田(東京) | 4番線 | 3分 |
14:41着 14:41発 |
秋葉原 | 1番線 | 5分 |
14:42着 14:42発 |
御徒町 | 4番線 | 6分 |
14:44着 14:44発 |
上野 | 1番線 | 8分 |
14:49着 14:49発 |
田端 | 1番線 | 13分 |
14:51着 14:51発 |
上中里 | 15分 |
14:53着 14:53発 |
王子 | 1番線 | 17分 |
14:56着 14:56発 |
東十条 | 20分 |
14:58着 14:58発 |
赤羽 | 2番線 | 22分 |
15:02着 15:02発 |
川口 | 26分 |
15:04着 15:04発 |
西川口 | 28分 |
15:07着 15:07発 |
蕨 | 31分 |
15:11着 |
南浦和 | 35分 |