JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
快速 南浦和行き
東京:土曜ダイヤ 13:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:03発 | 磯子 | - |
13:06着 13:06発 |
根岸(神奈川) | - |
13:09着 13:09発 |
山手 | - |
13:11着 13:11発 |
石川町 | - |
13:13着 13:13発 |
関内 | 2番線 | - |
13:15着 13:15発 |
桜木町 | - |
13:18着 13:18発 |
横浜 | 4番線 | - |
13:21着 13:21発 |
東神奈川 | - |
13:24着 13:24発 |
新子安 | 2番線 | - |
13:28着 13:28発 |
鶴見 | 2番線 | - |
13:31着 13:31発 |
川崎 | 4番線 | - |
13:36着 13:36発 |
蒲田 | - |
13:39着 13:39発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
13:42着 13:42発 |
大井町 | 1番線 | - |
13:45着 13:45発 |
品川 | 4番線 | - |
13:47着 13:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:50着 13:50発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
13:52着 13:52発 |
浜松町 | 1番線 | - |
13:56着 13:56発 |
東京 | 3番線 |
13:59着 13:59発 |
神田(東京) | 4番線 | 3分 |
14:01着 14:01発 |
秋葉原 | 1番線 | 5分 |
14:02着 14:02発 |
御徒町 | 4番線 | 6分 |
14:04着 14:04発 |
上野 | 1番線 | 8分 |
14:09着 14:09発 |
田端 | 1番線 | 13分 |
14:11着 14:11発 |
上中里 | 15分 |
14:13着 14:13発 |
王子 | 1番線 | 17分 |
14:16着 14:16発 |
東十条 | 20分 |
14:18着 14:18発 |
赤羽 | 2番線 | 22分 |
14:22着 14:22発 |
川口 | 26分 |
14:24着 14:24発 |
西川口 | 28分 |
14:27着 14:27発 |
蕨 | 31分 |
14:31着 |
南浦和 | 35分 |