JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
東京:2023年5月28日(日) 08:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43発 | 大船 | - |
07:47着 07:47発 |
本郷台 | - |
07:50着 07:50発 |
港南台 | 2番線 | - |
07:52着 07:52発 |
洋光台 | - |
07:56着 07:56発 |
新杉田 | - |
07:58着 07:58発 |
磯子 | - |
08:01着 08:01発 |
根岸(神奈川) | - |
08:04着 08:04発 |
山手 | - |
08:06着 08:06発 |
石川町 | - |
08:08着 08:08発 |
関内 | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
桜木町 | - |
08:13着 08:13発 |
横浜 | 4番線 | - |
08:16着 08:16発 |
東神奈川 | - |
08:19着 08:19発 |
新子安 | 2番線 | - |
08:23着 08:23発 |
鶴見 | 2番線 | - |
08:26着 08:26発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:31着 08:31発 |
蒲田 | - |
08:35着 08:35発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:37着 08:37発 |
大井町 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
品川 | 4番線 | - |
08:42着 08:42発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:45着 08:45発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
08:47着 08:47発 |
浜松町 | 1番線 | - |
08:50着 08:50発 |
新橋 | 6番線 | - |
08:52着 08:52発 |
有楽町 | 1番線 | - |
08:54着 08:54発 |
東京 | 3番線 |
08:56着 08:56発 |
神田(東京) | 4番線 | 2分 |
08:58着 08:58発 |
秋葉原 | 1番線 | 4分 |
09:00着 09:00発 |
御徒町 | 4番線 | 6分 |
09:02着 09:02発 |
上野 | 1番線 | 8分 |
09:04着 09:04発 |
鶯谷 | 1番線 | 10分 |
09:06着 09:06発 |
日暮里 | 12番線 | 12分 |
09:07着 09:07発 |
西日暮里 | 4番線 | 13分 |
09:09着 09:09発 |
田端 | 1番線 | 15分 |
09:12着 09:12発 |
上中里 | 18分 |
09:14着 09:14発 |
王子 | 1番線 | 20分 |
09:16着 09:16発 |
東十条 | 22分 |
09:19着 09:19発 |
赤羽 | 2番線 | 25分 |
09:22着 09:22発 |
川口 | 28分 |
09:25着 09:25発 |
西川口 | 31分 |
09:27着 09:27発 |
蕨 | 33分 |
09:31着 |
南浦和 | 37分 |