JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
東京:2023年5月28日(日) 16:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:50発 | 大船 | - |
14:55着 14:55発 |
本郷台 | - |
14:58着 14:58発 |
港南台 | 2番線 | - |
15:00着 15:00発 |
洋光台 | - |
15:03着 15:03発 |
新杉田 | - |
15:06着 15:06発 |
磯子 | - |
15:09着 15:09発 |
根岸(神奈川) | - |
15:12着 15:12発 |
山手 | - |
15:14着 15:14発 |
石川町 | - |
15:16着 15:16発 |
関内 | 2番線 | - |
15:18着 15:18発 |
桜木町 | - |
15:21着 15:21発 |
横浜 | 4番線 | - |
15:26着 15:26発 |
東神奈川 | - |
15:29着 15:29発 |
新子安 | 2番線 | - |
15:33着 15:33発 |
鶴見 | 2番線 | - |
15:37着 15:37発 |
川崎 | 4番線 | - |
15:42着 15:42発 |
蒲田 | - |
15:46着 15:46発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
15:49着 15:49発 |
大井町 | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
品川 | 4番線 | - |
15:54着 15:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:56着 15:56発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
15:59着 15:59発 |
浜松町 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
新橋 | 6番線 | - |
16:03着 16:03発 |
有楽町 | 1番線 | - |
16:05着 16:05発 |
東京 | 3番線 |
16:07着 16:07発 |
神田(東京) | 4番線 | 2分 |
16:09着 16:09発 |
秋葉原 | 1番線 | 4分 |
16:11着 16:11発 |
御徒町 | 4番線 | 6分 |
16:13着 16:13発 |
上野 | 1番線 | 8分 |
16:15着 16:15発 |
鶯谷 | 1番線 | 10分 |
16:17着 16:17発 |
日暮里 | 12番線 | 12分 |
16:19着 16:19発 |
西日暮里 | 4番線 | 14分 |
16:21着 16:21発 |
田端 | 1番線 | 16分 |
16:23着 16:23発 |
上中里 | 18分 |
16:25着 16:25発 |
王子 | 1番線 | 20分 |
16:28着 16:28発 |
東十条 | 23分 |
16:30着 16:30発 |
赤羽 | 2番線 | 25分 |
16:33着 16:33発 |
川口 | 28分 |
16:36着 16:36発 |
西川口 | 31分 |
16:39着 16:39発 |
蕨 | 34分 |
16:42着 16:42発 |
南浦和 | 37分 |
16:45着 16:45発 |
浦和 | 2番線 | 40分 |
16:47着 16:47発 |
北浦和 | 42分 |
16:50着 16:50発 |
与野 | 45分 |
16:52着 16:52発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 47分 |
16:54着 |
大宮(埼玉) | 49分 |