JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:52発 | 大宮(埼玉) | - |
06:54着 06:54発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
06:56着 06:56発 |
与野 | - |
06:59着 06:59発 |
北浦和 | - |
07:01着 07:01発 |
浦和 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
南浦和 | - |
07:08着 07:08発 |
蕨 | - |
07:10着 07:10発 |
西川口 | - |
07:13着 07:13発 |
川口 | - |
07:18着 07:18発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:20着 07:20発 |
東十条 | - |
07:23着 07:23発 |
王子 | 2番線 | - |
07:25着 07:25発 |
上中里 | - |
07:28着 07:28発 |
田端 | 4番線 | - |
07:29着 07:29発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:31着 07:31発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:33着 07:33発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:35着 07:35発 |
上野 | 4番線 | - |
07:37着 07:37発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:41着 07:41発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
07:43着 07:43発 |
東京 | 6番線 | - |
07:45着 07:45発 |
有楽町 | 4番線 | - |
07:47着 07:47発 |
新橋 | 3番線 | - |
07:49着 07:49発 |
浜松町 | 4番線 | - |
07:52着 07:52発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
07:54着 07:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:56着 07:56発 |
品川 | 5番線 | - |
07:59着 07:59発 |
大井町 | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
08:06着 08:06発 |
蒲田 | - |
08:10着 08:10発 |
川崎 | 3番線 | - |
08:14着 08:14発 |
鶴見 | 1番線 | - |
08:18着 08:18発 |
新子安 | 1番線 | - |
08:21着 08:21発 |
東神奈川 | - |
08:24着 08:24発 |
横浜 | 3番線 | - |
08:28着 08:28発 |
桜木町 | - |
08:30着 08:30発 |
関内 | 1番線 | - |
08:32着 08:32発 |
石川町 | - |
08:34着 08:34発 |
山手 | - |
08:37着 08:37発 |
根岸(神奈川) | - |
08:40着 08:40発 |
磯子 | - |
08:42着 08:42発 |
新杉田 | - |
08:46着 08:46発 |
洋光台 | - |
08:48着 08:48発 |
港南台 | 1番線 | - |
08:52着 08:52発 |
本郷台 | - |
08:56着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。