JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:26発 | 大宮(埼玉) | - |
21:29着 21:29発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
与野 | - |
21:33着 21:33発 |
北浦和 | - |
21:36着 21:36発 |
浦和 | 1番線 | - |
21:39着 21:39発 |
南浦和 | - |
21:42着 21:42発 |
蕨 | - |
21:44着 21:44発 |
西川口 | - |
21:47着 21:47発 |
川口 | - |
21:51着 21:51発 |
赤羽 | 1番線 | - |
21:53着 21:53発 |
東十条 | - |
21:56着 21:56発 |
王子 | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
上中里 | - |
22:00着 22:00発 |
田端 | 4番線 | - |
22:02着 22:02発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
22:04着 22:04発 |
日暮里 | 9番線 | - |
22:06着 22:06発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
22:08着 22:08発 |
上野 | 4番線 | - |
22:10着 22:10発 |
御徒町 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
22:13着 22:13発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
22:16着 22:16発 |
東京 | 6番線 | - |
22:18着 22:18発 |
有楽町 | 4番線 | - |
22:20着 22:20発 |
新橋 | 3番線 | - |
22:22着 22:22発 |
浜松町 | 4番線 | - |
22:25着 22:25発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
22:27着 22:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:29着 22:29発 |
品川 | 5番線 | - |
22:32着 22:32発 |
大井町 | 2番線 | - |
22:34着 22:34発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
22:39着 22:39発 |
蒲田 | - |
22:43着 22:43発 |
川崎 | 3番線 | - |
22:47着 22:47発 |
鶴見 | 1番線 | - |
22:50着 22:50発 |
新子安 | 1番線 | - |
22:55着 22:55発 |
東神奈川 | - |
22:58着 22:58発 |
横浜 | 3番線 | - |
23:01着 |
桜木町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。