JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
東京:2023年5月28日(日) 21:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:05発 | 南浦和 | - |
21:09着 21:09発 |
蕨 | - |
21:11着 21:11発 |
西川口 | - |
21:14着 21:14発 |
川口 | - |
21:18着 21:18発 |
赤羽 | 1番線 | - |
21:20着 21:20発 |
東十条 | - |
21:23着 21:23発 |
王子 | 2番線 | - |
21:25着 21:25発 |
上中里 | - |
21:27着 21:27発 |
田端 | 4番線 | - |
21:29着 21:29発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
日暮里 | 9番線 | - |
21:33着 21:33発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
21:35着 21:35発 |
上野 | 4番線 | - |
21:37着 21:37発 |
御徒町 | 1番線 | - |
21:39着 21:39発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
21:40着 21:40発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
21:43着 21:43発 |
東京 | 6番線 |
21:45着 21:45発 |
有楽町 | 4番線 | 2分 |
21:47着 21:47発 |
新橋 | 3番線 | 4分 |
21:49着 21:49発 |
浜松町 | 4番線 | 6分 |
21:52着 21:52発 |
田町(東京) | 4番線 | 9分 |
21:54着 21:54発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
21:56着 21:56発 |
品川 | 5番線 | 13分 |
21:59着 21:59発 |
大井町 | 2番線 | 16分 |
22:01着 22:01発 |
大森(東京) | 1番線 | 18分 |
22:05着 22:05発 |
蒲田 | 22分 |
22:10着 22:10発 |
川崎 | 3番線 | 27分 |
22:13着 22:13発 |
鶴見 | 1番線 | 30分 |
22:17着 22:17発 |
新子安 | 1番線 | 34分 |
22:20着 22:20発 |
東神奈川 | 37分 |
22:23着 22:23発 |
横浜 | 3番線 | 40分 |
22:26着 22:26発 |
桜木町 | 43分 |
22:28着 22:28発 |
関内 | 1番線 | 45分 |
22:30着 22:30発 |
石川町 | 47分 |
22:32着 22:32発 |
山手 | 49分 |
22:35着 22:35発 |
根岸(神奈川) | 52分 |
22:38着 |
磯子 | 55分 |