JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:53発 | 大宮(埼玉) | - |
20:55着 20:55発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
20:57着 20:57発 |
与野 | - |
21:00着 21:00発 |
北浦和 | - |
21:02着 21:02発 |
浦和 | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
南浦和 | - |
21:08着 21:08発 |
蕨 | - |
21:11着 21:11発 |
西川口 | - |
21:14着 21:14発 |
川口 | - |
21:17着 21:17発 |
赤羽 | 1番線 | - |
21:20着 21:20発 |
東十条 | - |
21:22着 21:22発 |
王子 | 2番線 | - |
21:24着 21:24発 |
上中里 | - |
21:27着 21:27発 |
田端 | 4番線 | - |
21:29着 21:29発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
日暮里 | 9番線 | - |
21:32着 21:32発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
21:34着 21:34発 |
上野 | 4番線 | - |
21:36着 21:36発 |
御徒町 | 1番線 | - |
21:38着 21:38発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
21:40着 21:40発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
21:42着 21:42発 |
東京 | 6番線 | - |
21:44着 21:44発 |
有楽町 | 4番線 | - |
21:46着 21:46発 |
新橋 | 3番線 | - |
21:49着 21:49発 |
浜松町 | 4番線 | - |
21:51着 21:51発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
21:53着 21:53発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:55着 21:55発 |
品川 | 5番線 | - |
21:58着 21:58発 |
大井町 | 2番線 | - |
22:01着 22:01発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
22:05着 22:05発 |
蒲田 | - |
22:09着 22:09発 |
川崎 | 3番線 | - |
22:13着 22:13発 |
鶴見 | 1番線 | - |
22:16着 22:16発 |
新子安 | 1番線 | - |
22:21着 22:21発 |
東神奈川 | - |
22:24着 22:24発 |
横浜 | 3番線 | - |
22:27着 22:27発 |
桜木町 | - |
22:29着 22:29発 |
関内 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
石川町 | - |
22:33着 22:33発 |
山手 | - |
22:36着 22:36発 |
根岸(神奈川) | - |
22:39着 22:39発 |
磯子 | - |
22:42着 22:42発 |
新杉田 | - |
22:45着 22:45発 |
洋光台 | - |
22:48着 22:48発 |
港南台 | 1番線 | - |
22:51着 22:51発 |
本郷台 | - |
22:55着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。