JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
東京:土曜ダイヤ 08:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:04発 | 大宮(埼玉) | - |
08:06着 08:06発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
08:08着 08:08発 |
与野 | - |
08:11着 08:11発 |
北浦和 | - |
08:13着 08:13発 |
浦和 | 1番線 | - |
08:16着 08:16発 |
南浦和 | - |
08:19着 08:19発 |
蕨 | - |
08:22着 08:22発 |
西川口 | - |
08:24着 08:24発 |
川口 | - |
08:28着 08:28発 |
赤羽 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
東十条 | - |
08:33着 08:33発 |
王子 | 2番線 | - |
08:35着 08:35発 |
上中里 | - |
08:38着 08:38発 |
田端 | 4番線 | - |
08:39着 08:39発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
日暮里 | 9番線 | - |
08:43着 08:43発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
08:45着 08:45発 |
上野 | 4番線 | - |
08:47着 08:47発 |
御徒町 | 1番線 | - |
08:49着 08:49発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
08:51着 08:51発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
08:53着 08:53発 |
東京 | 6番線 |
08:55着 08:55発 |
有楽町 | 4番線 | 2分 |
08:57着 08:57発 |
新橋 | 3番線 | 4分 |
08:59着 08:59発 |
浜松町 | 4番線 | 6分 |
09:02着 09:02発 |
田町(東京) | 4番線 | 9分 |
09:04着 09:04発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
09:06着 09:06発 |
品川 | 5番線 | 13分 |
09:09着 09:09発 |
大井町 | 2番線 | 16分 |
09:12着 09:12発 |
大森(東京) | 1番線 | 19分 |
09:16着 09:16発 |
蒲田 | 23分 |
09:20着 09:20発 |
川崎 | 3番線 | 27分 |
09:24着 09:24発 |
鶴見 | 1番線 | 31分 |
09:27着 09:27発 |
新子安 | 1番線 | 34分 |
09:30着 09:30発 |
東神奈川 | 37分 |
09:33着 09:33発 |
横浜 | 3番線 | 40分 |
09:37着 09:37発 |
桜木町 | 44分 |
09:39着 09:39発 |
関内 | 1番線 | 46分 |
09:41着 09:41発 |
石川町 | 48分 |
09:43着 09:43発 |
山手 | 50分 |
09:46着 09:46発 |
根岸(神奈川) | 53分 |
09:49着 |
磯子 | 56分 |