JR京浜東北・根岸線 始発:田端
普通 大船行き
東京:2023年5月28日(日) 04:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:41着 04:41発 |
東京 | 6番線 |
04:42着 04:42発 |
有楽町 | 4番線 | 1分 |
04:45着 04:45発 |
新橋 | 3番線 | 4分 |
04:47着 04:47発 |
浜松町 | 4番線 | 6分 |
04:49着 04:49発 |
田町(東京) | 4番線 | 8分 |
04:51着 04:51発 |
高輪ゲートウェイ | 10分 |
04:53着 04:53発 |
品川 | 5番線 | 12分 |
04:56着 04:56発 |
大井町 | 2番線 | 15分 |
04:59着 04:59発 |
大森(東京) | 1番線 | 18分 |
05:03着 05:03発 |
蒲田 | 22分 |
05:07着 05:07発 |
川崎 | 3番線 | 26分 |
05:11着 05:11発 |
鶴見 | 1番線 | 30分 |
05:15着 05:15発 |
新子安 | 1番線 | 34分 |
05:19着 05:19発 |
東神奈川 | 38分 |
05:22着 05:22発 |
横浜 | 3番線 | 41分 |
05:25着 05:25発 |
桜木町 | 44分 |
05:27着 05:27発 |
関内 | 1番線 | 46分 |
05:29着 05:29発 |
石川町 | 48分 |
05:31着 05:31発 |
山手 | 50分 |
05:34着 05:34発 |
根岸(神奈川) | 53分 |
05:37着 05:37発 |
磯子 | 56分 |
05:39着 05:39発 |
新杉田 | 58分 |
05:43着 05:43発 |
洋光台 | 62分 |
05:45着 05:45発 |
港南台 | 1番線 | 64分 |
05:49着 05:49発 |
本郷台 | 68分 |
05:53着 |
大船 | 72分 |