JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
東京:2023年5月28日(日) 07:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:57発 | 大宮(埼玉) | - |
06:59着 06:59発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
07:01着 07:01発 |
与野 | - |
07:04着 07:04発 |
北浦和 | - |
07:06着 07:06発 |
浦和 | 1番線 | - |
07:10着 07:10発 |
南浦和 | - |
07:13着 07:13発 |
蕨 | - |
07:16着 07:16発 |
西川口 | - |
07:18着 07:18発 |
川口 | - |
07:23着 07:23発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:25着 07:25発 |
東十条 | - |
07:28着 07:28発 |
王子 | 2番線 | - |
07:30着 07:30発 |
上中里 | - |
07:33着 07:33発 |
田端 | 4番線 | - |
07:34着 07:34発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:36着 07:36発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:38着 07:38発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:40着 07:40発 |
上野 | 4番線 | - |
07:42着 07:42発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:46着 07:46発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
07:48着 07:48発 |
東京 | 6番線 |
07:50着 07:50発 |
有楽町 | 4番線 | 2分 |
07:52着 07:52発 |
新橋 | 3番線 | 4分 |
07:54着 07:54発 |
浜松町 | 4番線 | 6分 |
07:57着 07:57発 |
田町(東京) | 4番線 | 9分 |
07:59着 07:59発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
08:01着 08:01発 |
品川 | 5番線 | 13分 |
08:04着 08:04発 |
大井町 | 2番線 | 16分 |
08:07着 08:07発 |
大森(東京) | 1番線 | 19分 |
08:11着 08:11発 |
蒲田 | 23分 |
08:15着 08:15発 |
川崎 | 3番線 | 27分 |
08:19着 08:19発 |
鶴見 | 1番線 | 31分 |
08:22着 08:22発 |
新子安 | 1番線 | 34分 |
08:25着 08:25発 |
東神奈川 | 37分 |
08:28着 08:28発 |
横浜 | 3番線 | 40分 |
08:31着 08:31発 |
桜木町 | 43分 |
08:33着 08:33発 |
関内 | 1番線 | 45分 |
08:35着 08:35発 |
石川町 | 47分 |
08:37着 08:37発 |
山手 | 49分 |
08:40着 08:40発 |
根岸(神奈川) | 52分 |
08:43着 |
磯子 | 55分 |