JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
東京:2023年5月28日(日) 10:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:19発 | 大宮(埼玉) | - |
09:21着 09:21発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
09:23着 09:23発 |
与野 | - |
09:26着 09:26発 |
北浦和 | - |
09:28着 09:28発 |
浦和 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
南浦和 | - |
09:34着 09:34発 |
蕨 | - |
09:37着 09:37発 |
西川口 | - |
09:39着 09:39発 |
川口 | - |
09:43着 09:43発 |
赤羽 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
東十条 | - |
09:48着 09:48発 |
王子 | 2番線 | - |
09:50着 09:50発 |
上中里 | - |
09:53着 09:53発 |
田端 | 4番線 | - |
09:54着 09:54発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
日暮里 | 9番線 | - |
09:58着 09:58発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
10:00着 10:00発 |
上野 | 4番線 | - |
10:02着 10:02発 |
御徒町 | 1番線 | - |
10:04着 10:04発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
10:06着 10:06発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
東京 | 6番線 |
10:10着 10:10発 |
有楽町 | 4番線 | 2分 |
10:12着 10:12発 |
新橋 | 3番線 | 4分 |
10:14着 10:14発 |
浜松町 | 4番線 | 6分 |
10:17着 10:17発 |
田町(東京) | 4番線 | 9分 |
10:19着 10:19発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
10:21着 10:21発 |
品川 | 5番線 | 13分 |
10:24着 10:24発 |
大井町 | 2番線 | 16分 |
10:27着 10:27発 |
大森(東京) | 1番線 | 19分 |
10:31着 |
蒲田 | 23分 |