JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 鶴見行き
東京:2023年5月28日(日) 08:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:49発 | 大宮(埼玉) | - |
07:51着 07:51発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
07:53着 07:53発 |
与野 | - |
07:56着 07:56発 |
北浦和 | - |
07:58着 07:58発 |
浦和 | 1番線 | - |
08:01着 08:01発 |
南浦和 | - |
08:04着 08:04発 |
蕨 | - |
08:07着 08:07発 |
西川口 | - |
08:09着 08:09発 |
川口 | - |
08:13着 08:13発 |
赤羽 | 1番線 | - |
08:15着 08:15発 |
東十条 | - |
08:18着 08:18発 |
王子 | 2番線 | - |
08:20着 08:20発 |
上中里 | - |
08:23着 08:23発 |
田端 | 4番線 | - |
08:24着 08:24発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:26着 08:26発 |
日暮里 | 9番線 | - |
08:28着 08:28発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
08:30着 08:30発 |
上野 | 4番線 | - |
08:32着 08:32発 |
御徒町 | 1番線 | - |
08:34着 08:34発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
08:36着 08:36発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
08:38着 08:38発 |
東京 | 6番線 |
08:40着 08:40発 |
有楽町 | 4番線 | 2分 |
08:42着 08:42発 |
新橋 | 3番線 | 4分 |
08:44着 08:44発 |
浜松町 | 4番線 | 6分 |
08:47着 08:47発 |
田町(東京) | 4番線 | 9分 |
08:49着 08:49発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
08:51着 08:51発 |
品川 | 5番線 | 13分 |
08:54着 08:54発 |
大井町 | 2番線 | 16分 |
08:57着 08:57発 |
大森(東京) | 1番線 | 19分 |
09:01着 09:01発 |
蒲田 | 23分 |
09:05着 09:05発 |
川崎 | 3番線 | 27分 |
09:09着 |
鶴見 | 31分 |