JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
東京:2023年5月28日(日) 18:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:14発 | 大宮(埼玉) | - |
17:17着 17:17発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
17:19着 17:19発 |
与野 | - |
17:21着 17:21発 |
北浦和 | - |
17:24着 17:24発 |
浦和 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
南浦和 | - |
17:31着 17:31発 |
蕨 | - |
17:33着 17:33発 |
西川口 | - |
17:36着 17:36発 |
川口 | - |
17:40着 17:40発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
東十条 | - |
17:45着 17:45発 |
王子 | 2番線 | - |
17:47着 17:47発 |
上中里 | - |
17:49着 17:49発 |
田端 | 4番線 | - |
17:51着 17:51発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:53着 17:53発 |
日暮里 | 9番線 | - |
17:55着 17:55発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:57着 17:57発 |
上野 | 4番線 | - |
17:59着 17:59発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:02着 18:02発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:05着 18:05発 |
東京 | 6番線 |
18:07着 18:07発 |
有楽町 | 4番線 | 2分 |
18:09着 18:09発 |
新橋 | 3番線 | 4分 |
18:11着 18:11発 |
浜松町 | 4番線 | 6分 |
18:14着 18:14発 |
田町(東京) | 4番線 | 9分 |
18:16着 18:16発 |
高輪ゲートウェイ | 11分 |
18:18着 18:18発 |
品川 | 5番線 | 13分 |
18:21着 18:21発 |
大井町 | 2番線 | 16分 |
18:23着 18:23発 |
大森(東京) | 1番線 | 18分 |
18:27着 18:27発 |
蒲田 | 22分 |
18:32着 18:32発 |
川崎 | 3番線 | 27分 |
18:35着 18:35発 |
鶴見 | 1番線 | 30分 |
18:39着 18:39発 |
新子安 | 1番線 | 34分 |
18:43着 18:43発 |
東神奈川 | 38分 |
18:46着 18:46発 |
横浜 | 3番線 | 41分 |
18:49着 18:49発 |
桜木町 | 44分 |
18:51着 18:51発 |
関内 | 1番線 | 46分 |
18:52着 18:52発 |
石川町 | 47分 |
18:55着 18:55発 |
山手 | 50分 |
18:57着 18:57発 |
根岸(神奈川) | 52分 |
19:02着 19:02発 |
磯子 | 57分 |
19:04着 19:04発 |
新杉田 | 59分 |
19:08着 19:08発 |
洋光台 | 63分 |
19:10着 19:10発 |
港南台 | 1番線 | 65分 |
19:13着 19:13発 |
本郷台 | 68分 |
19:17着 |
大船 | 72分 |