東京メトロ丸ノ内線 始発:荻窪
普通 池袋行き
東京:平日ダイヤ 22:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:59発 | 荻窪 | - |
22:01着 22:01発 |
南阿佐ケ谷 | 2番線 | - |
22:03着 22:03発 |
新高円寺 | 2番線 | - |
22:05着 22:05発 |
東高円寺 | 2番線 | - |
22:06着 22:07発 |
新中野 | 2番線 | - |
22:08着 22:09発 |
中野坂上 | - |
22:10着 22:11発 |
西新宿 | 2番線 | - |
22:12着 22:13発 |
新宿 | 2番線 | - |
22:14着 22:14発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
22:16着 22:16発 |
新宿御苑前 | 2番線 | - |
22:17着 22:18発 |
四谷三丁目 | 2番線 | - |
22:20着 22:20発 |
四ツ谷 | 2番線 | - |
22:22着 22:23発 |
赤坂見附 | 4番線 | - |
22:25着 22:25発 |
国会議事堂前 | 2番線 | - |
22:27着 22:27発 |
霞ケ関(東京) | 2番線 | - |
22:29着 22:29発 |
銀座 | 4番線 | - |
22:31着 22:32発 |
東京 | 2番線 |
22:33着 22:33発 |
大手町(東京) | 2番線 | 1分 |
22:35着 22:35発 |
淡路町 | 2番線 | 3分 |
22:37着 22:37発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 5分 |
22:38着 22:39発 |
本郷三丁目 | 2番線 | 6分 |
22:40着 22:41発 |
後楽園 | 2番線 | 8分 |
22:43着 22:43発 |
茗荷谷 | 2番線 | 11分 |
22:45着 22:45発 |
新大塚 | 2番線 | 13分 |
22:48着 |
池袋 | 16分 |