JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:24発 | 大船 | - |
06:28着 06:28発 |
本郷台 | - |
06:31着 06:31発 |
港南台 | 2番線 | - |
06:33着 06:33発 |
洋光台 | - |
06:37着 06:37発 |
新杉田 | - |
06:39着 06:39発 |
磯子 | - |
06:42着 06:42発 |
根岸(神奈川) | - |
06:45着 06:45発 |
山手 | - |
06:47着 06:47発 |
石川町 | - |
06:49着 06:49発 |
関内 | 2番線 | - |
06:51着 06:51発 |
桜木町 | - |
06:54着 06:54発 |
横浜 | 4番線 | - |
06:57着 06:57発 |
東神奈川 | - |
07:00着 07:00発 |
新子安 | 2番線 | - |
07:04着 07:04発 |
鶴見 | 2番線 | - |
07:07着 07:07発 |
川崎 | 4番線 | - |
07:12着 07:12発 |
蒲田 | - |
07:16着 07:16発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
07:18着 07:18発 |
大井町 | 1番線 | - |
07:22着 07:22発 |
品川 | 4番線 | - |
07:23着 07:23発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:26着 07:26発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
07:28着 07:28発 |
浜松町 | 1番線 | - |
07:31着 07:31発 |
新橋 | 6番線 | - |
07:33着 07:33発 |
有楽町 | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
東京 | 3番線 | - |
07:37着 07:37発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
07:39着 07:39発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
07:41着 07:41発 |
御徒町 | 4番線 | - |
07:43着 07:43発 |
上野 | 1番線 | - |
07:45着 07:45発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
07:47着 07:47発 |
日暮里 | 12番線 | - |
07:48着 07:48発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
07:50着 07:50発 |
田端 | 1番線 | - |
07:53着 07:53発 |
上中里 | - |
07:55着 07:55発 |
王子 | 1番線 | - |
07:57着 07:57発 |
東十条 | - |
08:00着 08:00発 |
赤羽 | 2番線 | - |
08:03着 08:03発 |
川口 | - |
08:06着 08:06発 |
西川口 | - |
08:08着 08:08発 |
蕨 | - |
08:12着 08:12発 |
南浦和 | - |
08:15着 08:15発 |
浦和 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
北浦和 | - |
08:19着 08:19発 |
与野 | - |
08:21着 08:21発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
08:24着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。