JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:19発 | 大宮(埼玉) | - |
14:21着 14:21発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
14:23着 14:23発 |
与野 | - |
14:26着 14:26発 |
北浦和 | - |
14:28着 14:28発 |
浦和 | 1番線 | - |
14:31着 14:31発 |
南浦和 | - |
14:34着 14:34発 |
蕨 | - |
14:37着 14:37発 |
西川口 | - |
14:40着 14:40発 |
川口 | - |
14:43着 14:43発 |
赤羽 | 1番線 | - |
14:46着 14:46発 |
東十条 | - |
14:48着 14:48発 |
王子 | 2番線 | - |
14:50着 14:50発 |
上中里 | - |
14:54着 14:54発 |
田端 | 4番線 | - |
14:58着 14:58発 |
上野 | 4番線 | - |
15:01着 15:01発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
15:03着 15:03発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
15:05着 15:05発 |
東京 | 6番線 | - |
15:09着 15:09発 |
浜松町 | 4番線 | - |
15:12着 15:12発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
15:14着 15:14発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:16着 15:16発 |
品川 | 5番線 | - |
15:19着 15:19発 |
大井町 | 2番線 | - |
15:22着 15:22発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
15:26着 15:26発 |
蒲田 | - |
15:30着 15:30発 |
川崎 | 3番線 | - |
15:34着 15:34発 |
鶴見 | 1番線 | - |
15:37着 15:37発 |
新子安 | 1番線 | - |
15:41着 15:41発 |
東神奈川 | - |
15:44着 15:44発 |
横浜 | 3番線 | - |
15:47着 15:47発 |
桜木町 | - |
15:49着 15:49発 |
関内 | 1番線 | - |
15:51着 15:51発 |
石川町 | - |
15:53着 15:53発 |
山手 | - |
15:56着 15:56発 |
根岸(神奈川) | - |
15:59着 15:59発 |
磯子 | - |
16:02着 16:02発 |
新杉田 | - |
16:05着 16:05発 |
洋光台 | - |
16:08着 16:08発 |
港南台 | 1番線 | - |
16:11着 16:11発 |
本郷台 | - |
16:15着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。