JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:19発 | 大宮(埼玉) | - |
19:21着 19:21発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
与野 | - |
19:26着 19:26発 |
北浦和 | - |
19:28着 19:28発 |
浦和 | 1番線 | - |
19:31着 19:31発 |
南浦和 | - |
19:34着 19:34発 |
蕨 | - |
19:37着 19:37発 |
西川口 | - |
19:40着 19:40発 |
川口 | - |
19:43着 19:43発 |
赤羽 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
東十条 | - |
19:48着 19:48発 |
王子 | 2番線 | - |
19:50着 19:50発 |
上中里 | - |
19:53着 19:53発 |
田端 | 4番線 | - |
19:55着 19:55発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
日暮里 | 9番線 | - |
19:58着 19:58発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
20:00着 20:00発 |
上野 | 4番線 | - |
20:02着 20:02発 |
御徒町 | 1番線 | - |
20:04着 20:04発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
20:06着 20:06発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
20:08着 20:08発 |
東京 | 6番線 | - |
20:10着 20:10発 |
有楽町 | 4番線 | - |
20:13着 20:13発 |
新橋 | 3番線 | - |
20:15着 20:15発 |
浜松町 | 4番線 | - |
20:18着 20:18発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
20:20着 20:20発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:22着 20:22発 |
品川 | 5番線 | - |
20:25着 20:25発 |
大井町 | 2番線 | - |
20:28着 20:28発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
20:32着 20:32発 |
蒲田 | - |
20:37着 20:37発 |
川崎 | 3番線 | - |
20:40着 20:40発 |
鶴見 | 1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
新子安 | 1番線 | - |
20:48着 20:48発 |
東神奈川 | - |
20:51着 20:51発 |
横浜 | 3番線 | - |
20:54着 20:54発 |
桜木町 | - |
20:56着 20:56発 |
関内 | 1番線 | - |
20:57着 20:57発 |
石川町 | - |
21:00着 21:00発 |
山手 | - |
21:02着 21:02発 |
根岸(神奈川) | - |
21:06着 21:06発 |
磯子 | - |
21:08着 21:08発 |
新杉田 | - |
21:12着 21:12発 |
洋光台 | - |
21:14着 21:14発 |
港南台 | 1番線 | - |
21:17着 21:17発 |
本郷台 | - |
21:21着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。