JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:22発 | 南浦和 | - |
18:25着 18:25発 |
蕨 | - |
18:28着 18:28発 |
西川口 | - |
18:31着 18:31発 |
川口 | - |
18:34着 18:34発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:37着 18:37発 |
東十条 | - |
18:39着 18:39発 |
王子 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
上中里 | - |
18:44着 18:44発 |
田端 | 4番線 | - |
18:46着 18:46発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:49着 18:49発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
18:51着 18:51発 |
上野 | 4番線 | - |
18:53着 18:53発 |
御徒町 | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
18:57着 18:57発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
東京 | 6番線 | - |
19:01着 19:01発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:04着 19:04発 |
新橋 | 3番線 | - |
19:06着 19:06発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:09着 19:09発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:11着 19:11発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:13着 19:13発 |
品川 | 5番線 | - |
19:16着 19:16発 |
大井町 | 2番線 | - |
19:19着 19:19発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
19:24着 19:24発 |
蒲田 | - |
19:29着 19:29発 |
川崎 | 3番線 | - |
19:32着 19:32発 |
鶴見 | 1番線 | - |
19:36着 19:36発 |
新子安 | 1番線 | - |
19:39着 19:39発 |
東神奈川 | - |
19:42着 19:42発 |
横浜 | 3番線 | - |
19:45着 19:45発 |
桜木町 | - |
19:47着 19:47発 |
関内 | 1番線 | - |
19:49着 19:49発 |
石川町 | - |
19:51着 19:51発 |
山手 | - |
19:54着 19:54発 |
根岸(神奈川) | - |
19:57着 |
磯子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。