JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:09発 | 大宮(埼玉) | - |
16:12着 16:12発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
16:14着 16:14発 |
与野 | - |
16:16着 16:16発 |
北浦和 | - |
16:19着 16:19発 |
浦和 | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
南浦和 | - |
16:25着 16:25発 |
蕨 | - |
16:27着 16:27発 |
西川口 | - |
16:30着 16:30発 |
川口 | - |
16:33着 16:33発 |
赤羽 | 1番線 | - |
16:36着 16:36発 |
東十条 | - |
16:39着 16:39発 |
王子 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
上中里 | - |
16:43着 16:43発 |
田端 | 4番線 | - |
16:45着 16:45発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
16:47着 16:47発 |
日暮里 | 9番線 | - |
16:49着 16:49発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
16:51着 16:51発 |
上野 | 4番線 | - |
16:52着 16:52発 |
御徒町 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
16:56着 16:56発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
16:59着 16:59発 |
東京 | 6番線 | - |
17:01着 17:01発 |
有楽町 | 4番線 | - |
17:03着 17:03発 |
新橋 | 3番線 | - |
17:05着 17:05発 |
浜松町 | 4番線 | - |
17:07着 17:07発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
17:10着 17:10発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:12着 17:12発 |
品川 | 5番線 | - |
17:15着 17:15発 |
大井町 | 2番線 | - |
17:17着 17:17発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
蒲田 | - |
17:25着 17:25発 |
川崎 | 3番線 | - |
17:29着 17:29発 |
鶴見 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
新子安 | 1番線 | - |
17:36着 17:36発 |
東神奈川 | - |
17:39着 17:39発 |
横浜 | 3番線 | - |
17:42着 17:42発 |
桜木町 | - |
17:44着 17:44発 |
関内 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
石川町 | - |
17:48着 17:48発 |
山手 | - |
17:51着 17:51発 |
根岸(神奈川) | - |
17:54着 |
磯子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。