東武東上線 始発:池袋
準急 森林公園(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:08発 | 池袋 | - |
20:15着 20:16発 |
上板橋 | - |
20:20着 20:21発 |
成増 | - |
20:23着 20:24発 |
和光市 | - |
20:26着 20:26発 |
朝霞 | - |
20:29着 20:30発 |
朝霞台 | - |
20:31着 20:32発 |
志木 | - |
20:34着 20:34発 |
柳瀬川 | - |
20:36着 20:37発 |
みずほ台 | - |
20:38着 20:39発 |
鶴瀬 | - |
20:41着 20:45発 |
ふじみ野 | - |
20:47着 20:48発 |
上福岡 | - |
20:50着 20:51発 |
新河岸 | - |
20:53着 20:53発 |
川越 | 2番線 | - |
20:55着 21:01発 |
川越市 | - |
21:04着 21:04発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
21:07着 21:07発 |
鶴ケ島 | - |
21:09着 21:10発 |
若葉 | - |
21:12着 21:12発 |
坂戸(埼玉) | - |
21:15着 21:15発 |
北坂戸 | - |
21:18着 21:19発 |
高坂 | - |
21:22着 21:23発 |
東松山 | - |
21:25着 |
森林公園(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。