東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 川越市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:59発 | 新木場 | 2番線 | - |
11:01着 11:02発 |
辰巳 | 2番線 | - |
11:04着 11:04発 |
豊洲 | - |
11:06着 11:07発 |
月島 | 2番線 | - |
11:08着 11:09発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
11:10着 11:10発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
11:12着 11:12発 |
有楽町 | 2番線 | - |
11:14着 11:14発 |
桜田門 | 2番線 | - |
11:16着 11:16発 |
永田町 | 2番線 | - |
11:17着 11:18発 |
麹町 | 2番線 | - |
11:19着 11:20発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
11:21着 11:22発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
11:24着 11:25発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
11:27着 11:27発 |
護国寺 | 2番線 | - |
11:29着 11:29発 |
東池袋 | 2番線 | - |
11:31着 11:33発 |
池袋 | 4番線 | - |
11:35着 11:35発 |
要町 | 2番線 | - |
11:37着 11:37発 |
千川 | 2番線 | - |
11:39着 11:43発 |
小竹向原 | - |
11:44着 11:45発 |
氷川台 | 2番線 | - |
11:46着 11:47発 |
平和台(東京) | 2番線 | - |
11:49着 11:50発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | - |
11:52着 11:52発 |
地下鉄成増 | 2番線 | - |
11:55着 11:57発 |
和光市 | - |
11:59着 11:59発 |
朝霞 | - |
12:02着 12:02発 |
朝霞台 | - |
12:04着 12:05発 |
志木 | - |
12:07着 12:07発 |
柳瀬川 | - |
12:09着 12:09発 |
みずほ台 | - |
12:11着 12:11発 |
鶴瀬 | - |
12:13着 12:14発 |
ふじみ野 | - |
12:16着 12:16発 |
上福岡 | - |
12:18着 12:19発 |
新河岸 | - |
12:21着 12:21発 |
川越 | 2番線 | - |
12:23着 |
川越市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。