東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 川越市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:51発 | 新木場 | 2番線 | - |
18:53着 18:54発 |
辰巳 | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
豊洲 | - |
18:58着 18:59発 |
月島 | 2番線 | - |
19:01着 19:01発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
19:02着 19:03発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
19:04着 19:04発 |
有楽町 | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
桜田門 | 2番線 | - |
19:08着 19:08発 |
永田町 | 2番線 | - |
19:10着 19:10発 |
麹町 | 2番線 | - |
19:12着 19:12発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
19:14着 19:14発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
19:17着 19:17発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
19:19着 19:20発 |
護国寺 | 2番線 | - |
19:21着 19:22発 |
東池袋 | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
池袋 | 4番線 | - |
19:26着 19:27発 |
要町 | 2番線 | - |
19:28着 19:29発 |
千川 | 2番線 | - |
19:32着 19:33発 |
小竹向原 | - |
19:35着 19:35発 |
氷川台 | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
平和台(東京) | 2番線 | - |
19:40着 19:40発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | - |
19:42着 19:43発 |
地下鉄成増 | 2番線 | - |
19:46着 19:47発 |
和光市 | - |
19:49着 19:49発 |
朝霞 | - |
19:52着 19:52発 |
朝霞台 | - |
19:54着 19:55発 |
志木 | - |
19:57着 19:58発 |
柳瀬川 | - |
19:59着 20:00発 |
みずほ台 | - |
20:01着 20:02発 |
鶴瀬 | - |
20:04着 20:05発 |
ふじみ野 | - |
20:07着 20:07発 |
上福岡 | - |
20:09着 20:10発 |
新河岸 | - |
20:12着 20:13発 |
川越 | 2番線 | - |
20:14着 |
川越市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。