相鉄本線 始発:海老名
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:33発 | 海老名 | - |
15:36着 15:36発 |
かしわ台 | - |
15:38着 15:38発 |
さがみ野 | - |
15:40着 15:40発 |
相模大塚 | - |
15:43着 15:43発 |
大和(神奈川) | - |
15:46着 15:49発 |
瀬谷 | - |
15:52着 15:52発 |
三ツ境 | - |
15:54着 15:54発 |
希望ケ丘 | - |
15:56着 15:57発 |
二俣川 | - |
16:00着 16:00発 |
鶴ケ峰 | - |
16:02着 16:03発 |
西谷 | - |
16:05着 16:07発 |
羽沢横浜国大 | - |
16:23着 16:23発 |
武蔵小杉 | - |
16:29着 16:29発 |
西大井 | - |
16:33着 16:33発 |
大崎 | - |
16:37着 16:37発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
16:39着 16:40発 |
渋谷 | 3番線 | - |
16:45着 |
新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。