相鉄本線 始発:海老名
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:43発 | 海老名 | - |
10:46着 10:46発 |
かしわ台 | - |
10:48着 10:48発 |
さがみ野 | - |
10:50着 10:50発 |
相模大塚 | - |
10:53着 10:53発 |
大和(神奈川) | - |
10:55着 10:56発 |
瀬谷 | - |
10:58着 10:58発 |
三ツ境 | - |
11:00着 11:00発 |
希望ケ丘 | - |
11:03着 11:03発 |
二俣川 | - |
11:06着 11:06発 |
鶴ケ峰 | - |
11:08着 11:11発 |
西谷 | - |
11:13着 11:16発 |
羽沢横浜国大 | - |
11:33着 11:33発 |
武蔵小杉 | - |
11:38着 11:39発 |
西大井 | - |
11:43着 11:44発 |
大崎 | - |
11:48着 11:48発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
11:50着 11:50発 |
渋谷 | 3番線 | - |
11:55着 |
新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。