相鉄本線 始発:海老名
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:30発 | 海老名 | - |
09:33着 09:33発 |
かしわ台 | - |
09:35着 09:36発 |
さがみ野 | - |
09:37着 09:37発 |
相模大塚 | - |
09:40着 09:40発 |
大和(神奈川) | - |
09:42着 09:43発 |
瀬谷 | - |
09:45着 09:45発 |
三ツ境 | - |
09:47着 09:47発 |
希望ケ丘 | - |
09:50着 09:50発 |
二俣川 | - |
09:52着 09:53発 |
鶴ケ峰 | - |
09:55着 09:56発 |
西谷 | - |
09:59着 10:03発 |
羽沢横浜国大 | - |
10:20着 10:21発 |
武蔵小杉 | - |
10:26着 10:26発 |
西大井 | - |
10:30着 10:31発 |
大崎 | - |
10:35着 10:36発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
10:37着 10:38発 |
渋谷 | 3番線 | - |
10:43着 |
新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。