相鉄本線 始発:海老名
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:49発 | 海老名 | - |
08:52着 08:52発 |
かしわ台 | - |
08:54着 08:55発 |
さがみ野 | - |
08:56着 08:56発 |
相模大塚 | - |
08:59着 08:59発 |
大和(神奈川) | - |
09:01着 09:02発 |
瀬谷 | - |
09:04着 09:04発 |
三ツ境 | - |
09:06着 09:07発 |
希望ケ丘 | - |
09:09着 09:10発 |
二俣川 | - |
09:12着 09:13発 |
鶴ケ峰 | - |
09:15着 09:17発 |
西谷 | - |
09:19着 09:21発 |
羽沢横浜国大 | - |
09:36着 09:37発 |
武蔵小杉 | - |
09:42着 09:42発 |
西大井 | - |
09:46着 09:49発 |
大崎 | - |
09:52着 09:53発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
09:55着 09:55発 |
渋谷 | 3番線 | - |
10:00着 |
新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。