相鉄いずみ野線 始発:湘南台
各駅停車 横浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:15発 | 湘南台 | - |
16:18着 16:18発 |
ゆめが丘 | - |
16:20着 16:20発 |
いずみ中央 | - |
16:22着 16:23発 |
いずみ野 | - |
16:24着 16:25発 |
弥生台 | - |
16:27着 16:27発 |
緑園都市 | - |
16:29着 16:29発 |
南万騎が原 | - |
16:32着 16:38発 |
二俣川 | - |
16:40着 16:40発 |
鶴ケ峰 | - |
16:42着 16:43発 |
西谷 | - |
16:45着 16:45発 |
上星川 | - |
16:47着 16:47発 |
和田町 | - |
16:49着 16:49発 |
星川(神奈川) | - |
16:51着 16:51発 |
天王町 | - |
16:52着 16:53発 |
西横浜 | - |
16:54着 16:55発 |
平沼橋 | - |
16:56着 |
横浜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。