JR埼京線 始発:新宿
普通 海老名行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:55発 | 新宿 | - |
11:00着 11:00発 |
渋谷 | 4番線 | - |
11:02着 11:03発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
11:06着 11:07発 |
大崎 | - |
11:10着 11:10発 |
西大井 | - |
11:15着 11:16発 |
武蔵小杉 | - |
11:34着 11:35発 |
羽沢横浜国大 | - |
11:37着 11:40発 |
西谷 | - |
11:42着 11:43発 |
鶴ケ峰 | - |
11:45着 11:46発 |
二俣川 | - |
11:48着 11:49発 |
希望ケ丘 | - |
11:50着 11:51発 |
三ツ境 | - |
11:53着 11:53発 |
瀬谷 | - |
11:56着 11:56発 |
大和(神奈川) | - |
11:58着 11:59発 |
相模大塚 | - |
12:00着 12:01発 |
さがみ野 | - |
12:03着 12:03発 |
かしわ台 | - |
12:07着 |
海老名 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。