小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:31発 | 本厚木 | - |
18:32着 18:33発 |
厚木 | - |
18:35着 18:35発 |
海老名 | - |
18:38着 18:39発 |
座間 | - |
18:41着 18:42発 |
相武台前 | - |
18:44着 18:44発 |
小田急相模原 | - |
18:47着 18:47発 |
相模大野 | - |
18:49着 18:59発 |
町田 | - |
19:02着 19:02発 |
玉川学園前 | - |
19:05着 19:06発 |
鶴川 | - |
19:07着 19:08発 |
柿生 | - |
19:10着 19:11発 |
新百合ケ丘 | 5番線 | - |
19:12着 19:12発 |
百合ケ丘 | - |
19:14着 19:14発 |
読売ランド前 | - |
19:16着 19:16発 |
生田(神奈川) | - |
19:18着 19:19発 |
向ケ丘遊園 | - |
19:20着 19:22発 |
登戸 | - |
19:23着 19:23発 |
和泉多摩川 | - |
19:25着 19:25発 |
狛江 | 2番線 | - |
19:26着 19:27発 |
喜多見 | - |
19:28着 19:30発 |
成城学園前 | - |
19:31着 19:32発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
19:33着 19:34発 |
千歳船橋 | - |
19:35着 19:36発 |
経堂 | - |
19:37着 19:38発 |
豪徳寺 | - |
19:39着 19:39発 |
梅ケ丘 | - |
19:41着 19:41発 |
世田谷代田 | - |
19:42着 19:42発 |
下北沢 | - |
19:44着 19:44発 |
東北沢 | - |
19:46着 19:46発 |
代々木上原 | - |
19:47着 19:48発 |
代々木八幡 | - |
19:50着 19:50発 |
参宮橋 | - |
19:51着 19:51発 |
南新宿 | - |
19:53着 |
新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。