小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:50発 | 本厚木 | - |
15:51着 15:51発 |
厚木 | - |
15:54着 16:00発 |
海老名 | - |
16:03着 16:03発 |
座間 | - |
16:06着 16:06発 |
相武台前 | - |
16:09着 16:09発 |
小田急相模原 | - |
16:11着 16:12発 |
相模大野 | - |
16:14着 16:23発 |
町田 | - |
16:26着 16:26発 |
玉川学園前 | - |
16:29着 16:30発 |
鶴川 | - |
16:31着 16:32発 |
柿生 | - |
16:34着 16:35発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
16:37着 16:37発 |
百合ケ丘 | - |
16:38着 16:39発 |
読売ランド前 | - |
16:40着 16:41発 |
生田(神奈川) | - |
16:43着 16:43発 |
向ケ丘遊園 | - |
16:45着 16:47発 |
登戸 | - |
16:48着 16:48発 |
和泉多摩川 | - |
16:49着 16:50発 |
狛江 | 2番線 | - |
16:51着 16:52発 |
喜多見 | - |
16:53着 16:54発 |
成城学園前 | - |
16:55着 16:56発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
16:57着 16:57発 |
千歳船橋 | - |
16:59着 17:02発 |
経堂 | - |
17:03着 17:03発 |
豪徳寺 | - |
17:04着 17:05発 |
梅ケ丘 | - |
17:06着 17:07発 |
世田谷代田 | - |
17:08着 17:08発 |
下北沢 | - |
17:09着 17:10発 |
東北沢 | - |
17:11着 17:12発 |
代々木上原 | - |
17:13着 17:14発 |
代々木八幡 | - |
17:15着 17:16発 |
参宮橋 | - |
17:17着 17:17発 |
南新宿 | - |
17:19着 |
新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。