小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:31発 | 本厚木 | - |
12:32着 12:32発 |
厚木 | - |
12:35着 12:40発 |
海老名 | - |
12:43着 12:43発 |
座間 | - |
12:46着 12:46発 |
相武台前 | - |
12:49着 12:49発 |
小田急相模原 | - |
12:51着 12:52発 |
相模大野 | - |
12:54着 13:03発 |
町田 | - |
13:06着 13:06発 |
玉川学園前 | - |
13:09着 13:10発 |
鶴川 | - |
13:11着 13:12発 |
柿生 | - |
13:14着 13:15発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
13:17着 13:17発 |
百合ケ丘 | - |
13:18着 13:19発 |
読売ランド前 | - |
13:20着 13:21発 |
生田(神奈川) | - |
13:23着 13:23発 |
向ケ丘遊園 | - |
13:25着 13:27発 |
登戸 | - |
13:28着 13:28発 |
和泉多摩川 | - |
13:29着 13:30発 |
狛江 | 2番線 | - |
13:31着 13:32発 |
喜多見 | - |
13:33着 13:34発 |
成城学園前 | - |
13:35着 13:36発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
13:37着 13:37発 |
千歳船橋 | - |
13:39着 13:42発 |
経堂 | - |
13:44着 13:44発 |
豪徳寺 | - |
13:45着 13:45発 |
梅ケ丘 | - |
13:47着 13:47発 |
世田谷代田 | - |
13:48着 13:49発 |
下北沢 | - |
13:50着 13:50発 |
東北沢 | - |
13:52着 13:52発 |
代々木上原 | - |
13:54着 13:54発 |
代々木八幡 | - |
13:56着 13:56発 |
参宮橋 | - |
13:57着 13:58発 |
南新宿 | - |
14:00着 |
新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。