小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
鶴川:2024年4月19日(金) 22:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:24発 | 新宿 | - |
21:26着 21:26発 |
南新宿 | - |
21:27着 21:28発 |
参宮橋 | - |
21:29着 21:30発 |
代々木八幡 | - |
21:31着 21:32発 |
代々木上原 | - |
21:33着 21:33発 |
東北沢 | - |
21:35着 21:35発 |
下北沢 | - |
21:36着 21:37発 |
世田谷代田 | - |
21:38着 21:38発 |
梅ケ丘 | - |
21:40着 21:40発 |
豪徳寺 | - |
21:42着 21:42発 |
経堂 | - |
21:44着 21:44発 |
千歳船橋 | - |
21:46着 21:46発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
21:48着 21:49発 |
成城学園前 | - |
21:50着 21:51発 |
喜多見 | - |
21:52着 21:53発 |
狛江 | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
和泉多摩川 | - |
21:56着 21:59発 |
登戸 | - |
22:01着 22:01発 |
向ケ丘遊園 | - |
22:03着 22:04発 |
生田(神奈川) | - |
22:05着 22:06発 |
読売ランド前 | - |
22:07着 22:08発 |
百合ケ丘 | - |
22:09着 22:16発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
22:18着 22:18発 |
柿生 | - |
22:20着 22:21発 |
鶴川 |
22:23着 22:24発 |
玉川学園前 | 2分 |
22:27着 22:28発 |
町田 | 6分 |
22:30着 22:34発 |
相模大野 | 9分 |
22:36着 22:37発 |
小田急相模原 | 15分 |
22:39着 22:39発 |
相武台前 | 18分 |
22:42着 22:42発 |
座間 | 21分 |
22:45着 22:49発 |
海老名 | 24分 |
22:51着 22:52発 |
厚木 | 30分 |
22:54着 |
本厚木 | 33分 |