小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:14発 | 新宿 | - |
20:16着 20:16発 |
南新宿 | - |
20:18着 20:18発 |
参宮橋 | - |
20:19着 20:20発 |
代々木八幡 | - |
20:21着 20:22発 |
代々木上原 | - |
20:23着 20:24発 |
東北沢 | - |
20:25着 20:26発 |
下北沢 | - |
20:26着 20:27発 |
世田谷代田 | - |
20:28着 20:29発 |
梅ケ丘 | - |
20:30着 20:30発 |
豪徳寺 | - |
20:32着 20:32発 |
経堂 | - |
20:34着 20:34発 |
千歳船橋 | - |
20:36着 20:37発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
20:38着 20:40発 |
成城学園前 | - |
20:41着 20:42発 |
喜多見 | - |
20:43着 20:43発 |
狛江 | 1番線 | - |
20:44着 20:45発 |
和泉多摩川 | - |
20:46着 20:49発 |
登戸 | - |
20:50着 20:51発 |
向ケ丘遊園 | - |
20:53着 20:54発 |
生田(神奈川) | - |
20:55着 20:56発 |
読売ランド前 | - |
20:57着 20:58発 |
百合ケ丘 | - |
20:59着 21:08発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
21:10着 21:10発 |
柿生 | - |
21:12着 21:13発 |
鶴川 | - |
21:16着 21:16発 |
玉川学園前 | - |
21:19着 21:20発 |
町田 | - |
21:22着 21:22発 |
相模大野 | - |
21:25着 21:25発 |
小田急相模原 | - |
21:28着 21:31発 |
相武台前 | - |
21:33着 21:34発 |
座間 | - |
21:37着 21:40発 |
海老名 | - |
21:43着 21:43発 |
厚木 | - |
21:45着 |
本厚木 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。