小田急小田原線 始発:成城学園前
各駅停車 本厚木行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:19発 | 成城学園前 | - |
06:20着 06:20発 |
喜多見 | - |
06:22着 06:22発 |
狛江 | 1番線 | - |
06:23着 06:24発 |
和泉多摩川 | - |
06:25着 06:26発 |
登戸 | - |
06:28着 06:28発 |
向ケ丘遊園 | - |
06:30着 06:30発 |
生田(神奈川) | - |
06:32着 06:32発 |
読売ランド前 | - |
06:34着 06:34発 |
百合ケ丘 | - |
06:36着 06:41発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
06:43着 06:43発 |
柿生 | - |
06:45着 06:45発 |
鶴川 | - |
06:48着 06:48発 |
玉川学園前 | - |
06:51着 06:52発 |
町田 | - |
06:54着 06:55発 |
相模大野 | - |
06:57着 06:58発 |
小田急相模原 | - |
07:00着 07:00発 |
相武台前 | - |
07:03着 07:03発 |
座間 | - |
07:06着 07:07発 |
海老名 | - |
07:09着 07:10発 |
厚木 | - |
07:12着 |
本厚木 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。