JR総武本線 始発:逗子
普通 君津行き
津田沼:2023年3月28日(火) 16:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:42発 | 逗子 | - |
14:46着 14:46発 |
鎌倉 | - |
14:49着 14:49発 |
北鎌倉 | - |
14:54着 14:54発 |
大船 | - |
14:59着 14:59発 |
戸塚 | 1番線 | - |
15:03着 15:03発 |
東戸塚 | - |
15:08着 15:08発 |
保土ケ谷 | - |
15:11着 15:11発 |
横浜 | 10番線 | - |
15:20着 15:20発 |
新川崎 | 1番線 | - |
15:23着 15:23発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
15:28着 15:28発 |
西大井 | 2番線 | - |
15:33着 15:33発 |
品川 | 13番線 | - |
15:38着 15:38発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
15:41着 15:45発 |
東京 | 地下4番線 | - |
15:47着 15:47発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
15:49着 15:49発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
15:53着 15:53発 |
錦糸町 | 4番線 | - |
15:58着 15:58発 |
新小岩 | 4番線 | - |
16:03着 16:03発 |
市川 | 4番線 | - |
16:09着 16:09発 |
船橋 | 4番線 | - |
16:12着 16:12発 |
津田沼 |
16:19着 16:19発 |
稲毛 | 7分 |
16:23着 16:24発 |
千葉 | 3番線 | 11分 |
16:26着 16:27発 |
本千葉 | 14分 |
16:30着 16:33発 |
蘇我 | 18分 |
16:36着 16:36発 |
浜野 | 24分 |
16:39着 16:39発 |
八幡宿 | 27分 |
16:43着 16:43発 |
五井 | 31分 |
16:48着 16:48発 |
姉ケ崎 | 36分 |
16:53着 16:53発 |
長浦(千葉) | 41分 |
16:57着 16:57発 |
袖ケ浦 | 45分 |
17:03着 17:04発 |
木更津 | 51分 |
17:11着 |
君津 | 59分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席