JR外房線 始発:上総一ノ宮
快速 久里浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:04発 | 上総一ノ宮 | - |
21:11着 21:12発 |
茂原 | - |
21:21着 21:22発 |
大網 | - |
21:26着 21:26発 |
土気 | - |
21:30着 21:31発 |
誉田 | - |
21:34着 21:35発 |
鎌取 | - |
21:39着 21:40発 |
蘇我 | - |
21:42着 21:43発 |
本千葉 | - |
21:45着 21:49発 |
千葉 | 4番線 | - |
21:52着 21:52発 |
稲毛 | - |
22:00着 22:00発 |
津田沼 | - |
22:03着 22:03発 |
船橋 | 3番線 | - |
22:10着 22:10発 |
市川 | 3番線 | - |
22:15着 22:15発 |
新小岩 | 3番線 | - |
22:21着 22:21発 |
錦糸町 | 3番線 | - |
22:24着 22:24発 |
馬喰町 | 1番線 | - |
22:26着 22:26発 |
新日本橋 | 1番線 | - |
22:29着 22:32発 |
東京 | 地下1番線 | - |
22:35着 22:35発 |
新橋 | 地下1番線 | - |
22:40着 22:40発 |
品川 | 15番線 | - |
22:45着 22:45発 |
西大井 | 1番線 | - |
22:50着 22:50発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
22:53着 22:53発 |
新川崎 | 2番線 | - |
23:04着 23:04発 |
横浜 | 9番線 | - |
23:07着 23:07発 |
保土ケ谷 | - |
23:12着 23:12発 |
東戸塚 | - |
23:16着 23:16発 |
戸塚 | 4番線 | - |
23:25着 23:25発 |
大船 | - |
23:28着 23:28発 |
北鎌倉 | - |
23:31着 23:31発 |
鎌倉 | - |
23:37着 23:41発 |
逗子 | - |
23:43着 23:43発 |
東逗子 | - |
23:47着 23:47発 |
田浦 | - |
23:51着 23:51発 |
横須賀 | - |
23:55着 23:55発 |
衣笠 | - |
00:01着 |
久里浜 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。