JR総武本線 始発:千葉
快速 久里浜行き
津田沼:2023年3月28日(火) 12:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:37着 12:37発 |
津田沼 |
12:40着 12:40発 |
船橋 | 3番線 | 3分 |
12:46着 12:46発 |
市川 | 3番線 | 9分 |
12:51着 12:51発 |
新小岩 | 3番線 | 14分 |
12:57着 12:57発 |
錦糸町 | 3番線 | 20分 |
13:00着 13:00発 |
馬喰町 | 1番線 | 23分 |
13:02着 13:02発 |
新日本橋 | 1番線 | 25分 |
13:05着 13:08発 |
東京 | 地下1番線 | 28分 |
13:11着 13:11発 |
新橋 | 地下1番線 | 34分 |
13:16着 13:16発 |
品川 | 15番線 | 39分 |
13:20着 13:20発 |
西大井 | 1番線 | 43分 |
13:26着 13:26発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 49分 |
13:29着 13:29発 |
新川崎 | 2番線 | 52分 |
13:38着 13:38発 |
横浜 | 9番線 | 61分 |
13:41着 13:41発 |
保土ケ谷 | 64分 |
13:46着 13:46発 |
東戸塚 | 69分 |
13:50着 13:50発 |
戸塚 | 4番線 | 73分 |
13:57着 13:57発 |
大船 | 80分 |
14:00着 14:00発 |
北鎌倉 | 83分 |
14:03着 14:03発 |
鎌倉 | 86分 |
14:09着 14:15発 |
逗子 | 92分 |
14:17着 14:17発 |
東逗子 | 100分 |
14:21着 14:21発 |
田浦 | 104分 |
14:25着 14:25発 |
横須賀 | 108分 |
14:30着 14:30発 |
衣笠 | 113分 |
14:35着 |
久里浜 | 118分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席