JR総武本線 始発:千葉
快速 久里浜行き
津田沼:2023年3月28日(火) 10:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:37着 10:37発 |
津田沼 |
10:40着 10:40発 |
船橋 | 3番線 | 3分 |
10:46着 10:46発 |
市川 | 3番線 | 9分 |
10:51着 10:51発 |
新小岩 | 3番線 | 14分 |
10:57着 10:57発 |
錦糸町 | 3番線 | 20分 |
11:00着 11:00発 |
馬喰町 | 1番線 | 23分 |
11:02着 11:02発 |
新日本橋 | 1番線 | 25分 |
11:05着 11:08発 |
東京 | 地下1番線 | 28分 |
11:11着 11:11発 |
新橋 | 地下1番線 | 34分 |
11:16着 11:16発 |
品川 | 15番線 | 39分 |
11:20着 11:20発 |
西大井 | 1番線 | 43分 |
11:26着 11:26発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 49分 |
11:29着 11:29発 |
新川崎 | 2番線 | 52分 |
11:38着 11:38発 |
横浜 | 9番線 | 61分 |
11:41着 11:41発 |
保土ケ谷 | 64分 |
11:46着 11:46発 |
東戸塚 | 69分 |
11:50着 11:50発 |
戸塚 | 4番線 | 73分 |
11:57着 11:57発 |
大船 | 80分 |
12:00着 12:00発 |
北鎌倉 | 83分 |
12:04着 12:04発 |
鎌倉 | 87分 |
12:09着 12:15発 |
逗子 | 92分 |
12:17着 12:17発 |
東逗子 | 100分 |
12:21着 12:21発 |
田浦 | 104分 |
12:25着 12:25発 |
横須賀 | 108分 |
12:30着 12:30発 |
衣笠 | 113分 |
12:35着 |
久里浜 | 118分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席