JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
津田沼:2023年3月28日(火) 19:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:40発 | 三鷹 | - |
17:43着 17:43発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
17:45着 17:45発 |
西荻窪 | - |
17:47着 17:47発 |
荻窪 | 2番線 | - |
17:49着 17:49発 |
阿佐ケ谷 | - |
17:51着 17:51発 |
高円寺 | - |
17:55着 17:55発 |
中野(東京) | - |
17:57着 17:57発 |
東中野 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
大久保(東京) | - |
18:02着 18:02発 |
新宿 | 13番線 | - |
18:04着 18:04発 |
代々木 | 4番線 | - |
18:06着 18:06発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
18:07着 18:07発 |
信濃町 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
18:11着 18:11発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
18:14着 18:14発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
水道橋 | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
18:21着 18:21発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
18:23着 18:23発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
両国 | - |
18:29着 18:29発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
18:31着 18:31発 |
亀戸 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
平井(東京) | - |
18:37着 18:37発 |
新小岩 | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
小岩 | - |
18:44着 18:44発 |
市川 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
本八幡 | 2番線 | - |
18:49着 18:49発 |
下総中山 | - |
18:52着 18:52発 |
西船橋 | - |
18:55着 18:55発 |
船橋 | 2番線 | - |
18:58着 18:58発 |
東船橋 | - |
19:01着 19:01発 |
津田沼 |
19:04着 19:04発 |
幕張本郷 | 3分 |
19:07着 19:07発 |
幕張 | 6分 |
19:09着 19:09発 |
新検見川 | 8分 |
19:12着 19:12発 |
稲毛 | 11分 |
19:14着 19:14発 |
西千葉 | 13分 |
19:17着 |
千葉 | 2番線 | 16分 |