JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
津田沼:2023年3月28日(火) 10:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:50発 | 三鷹 | - |
08:52着 08:52発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
西荻窪 | - |
08:59着 08:59発 |
荻窪 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
阿佐ケ谷 | - |
09:03着 09:03発 |
高円寺 | - |
09:07着 09:07発 |
中野(東京) | - |
09:09着 09:09発 |
東中野 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
大久保(東京) | - |
09:15着 09:15発 |
新宿 | 13番線 | - |
09:16着 09:16発 |
代々木 | 4番線 | - |
09:18着 09:18発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
信濃町 | 1番線 | - |
09:23着 09:23発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
09:25着 09:25発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
09:27着 09:27発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
水道橋 | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
09:34着 09:34発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
09:35着 09:35発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
両国 | - |
09:40着 09:40発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
09:42着 09:42発 |
亀戸 | 2番線 | - |
09:44着 09:44発 |
平井(東京) | - |
09:47着 09:47発 |
新小岩 | 2番線 | - |
09:50着 09:50発 |
小岩 | - |
09:53着 09:53発 |
市川 | 2番線 | - |
09:56着 09:56発 |
本八幡 | 2番線 | - |
09:58着 09:58発 |
下総中山 | - |
10:00着 10:00発 |
西船橋 | - |
10:03着 10:03発 |
船橋 | 2番線 | - |
10:06着 10:06発 |
東船橋 | - |
10:10着 10:10発 |
津田沼 |
10:13着 10:13発 |
幕張本郷 | 3分 |
10:15着 10:15発 |
幕張 | 5分 |
10:18着 10:18発 |
新検見川 | 8分 |
10:21着 10:21発 |
稲毛 | 11分 |
10:23着 10:23発 |
西千葉 | 13分 |
10:25着 |
千葉 | 1番線 | 15分 |