JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:42発 | 津田沼 | - |
17:45着 17:45発 |
東船橋 | - |
17:47着 17:47発 |
船橋 | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
西船橋 | - |
17:53着 17:53発 |
下総中山 | - |
17:55着 17:55発 |
本八幡 | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
市川 | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
小岩 | - |
18:04着 18:04発 |
新小岩 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
平井(東京) | - |
18:09着 18:09発 |
亀戸 | 1番線 | - |
18:12着 18:12発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
18:15着 18:15発 |
両国 | - |
18:17着 18:17発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
18:19着 18:19発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
18:21着 18:21発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
水道橋 | 1番線 | - |
18:25着 18:25発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
18:29着 18:29発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
18:32着 18:32発 |
信濃町 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
代々木 | 3番線 | - |
18:37着 18:37発 |
新宿 | 16番線 | - |
18:40着 18:40発 |
大久保(東京) | - |
18:42着 18:42発 |
東中野 | 1番線 | - |
18:46着 18:46発 |
中野(東京) | - |
18:48着 18:48発 |
高円寺 | - |
18:50着 18:50発 |
阿佐ケ谷 | - |
18:53着 18:53発 |
荻窪 | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
西荻窪 | - |
18:57着 18:57発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
19:00着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。