JR総武線 始発:津田沼
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:02発 | 津田沼 | - |
11:05着 11:05発 |
東船橋 | - |
11:07着 11:07発 |
船橋 | 1番線 | - |
11:10着 11:10発 |
西船橋 | - |
11:13着 11:13発 |
下総中山 | - |
11:15着 11:15発 |
本八幡 | 1番線 | - |
11:18着 11:18発 |
市川 | 1番線 | - |
11:21着 11:21発 |
小岩 | - |
11:24着 11:24発 |
新小岩 | 1番線 | - |
11:26着 11:26発 |
平井(東京) | - |
11:29着 11:29発 |
亀戸 | 1番線 | - |
11:31着 11:31発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
11:33着 11:33発 |
両国 | - |
11:35着 11:35発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
11:38着 11:38発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
11:40着 11:40発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
11:42着 11:42発 |
水道橋 | 1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
11:46着 11:46発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
11:48着 11:48発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
11:51着 11:51発 |
信濃町 | 2番線 | - |
11:52着 11:52発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
11:54着 11:54発 |
代々木 | 3番線 | - |
11:56着 11:56発 |
新宿 | 16番線 | - |
11:59着 11:59発 |
大久保(東京) | - |
12:01着 12:01発 |
東中野 | 1番線 | - |
12:04着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。