JR総武線 始発:津田沼
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:32発 | 津田沼 | - |
09:35着 09:35発 |
東船橋 | - |
09:37着 09:37発 |
船橋 | 1番線 | - |
09:40着 09:40発 |
西船橋 | - |
09:43着 09:43発 |
下総中山 | - |
09:45着 09:45発 |
本八幡 | 1番線 | - |
09:48着 09:48発 |
市川 | 1番線 | - |
09:51着 09:51発 |
小岩 | - |
09:54着 09:54発 |
新小岩 | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
平井(東京) | - |
09:59着 09:59発 |
亀戸 | 1番線 | - |
10:01着 10:01発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
10:03着 10:03発 |
両国 | - |
10:05着 10:05発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
10:10着 10:10発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
10:12着 10:12発 |
水道橋 | 1番線 | - |
10:14着 10:14発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
10:16着 10:16発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
10:18着 10:18発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
10:21着 10:21発 |
信濃町 | 2番線 | - |
10:22着 10:22発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
10:24着 10:24発 |
代々木 | 3番線 | - |
10:26着 10:26発 |
新宿 | 16番線 | - |
10:29着 10:29発 |
大久保(東京) | - |
10:31着 10:31発 |
東中野 | 1番線 | - |
10:34着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。