JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
津田沼:2023年3月28日(火) 23:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:34着 23:34発 |
津田沼 |
23:36着 23:36発 |
東船橋 | 2分 |
23:38着 23:38発 |
船橋 | 1番線 | 4分 |
23:42着 23:42発 |
西船橋 | 8分 |
23:44着 23:44発 |
下総中山 | 10分 |
23:46着 23:46発 |
本八幡 | 1番線 | 12分 |
23:49着 23:49発 |
市川 | 1番線 | 15分 |
23:52着 23:52発 |
小岩 | 18分 |
23:55着 23:55発 |
新小岩 | 1番線 | 21分 |
23:57着 23:57発 |
平井(東京) | 23分 |
24:00着 00:00発 |
亀戸 | 1番線 | 26分 |
00:02着 00:02発 |
錦糸町 | 1番線 | 28分 |
00:05着 00:05発 |
両国 | 31分 |
00:07着 00:07発 |
浅草橋 | 1番線 | 33分 |
00:09着 00:09発 |
秋葉原 | 5番線 | 35分 |
00:11着 00:11発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 37分 |
00:14着 00:14発 |
水道橋 | 1番線 | 40分 |
00:16着 00:16発 |
飯田橋 | 2番線 | 42分 |
00:18着 00:18発 |
市ケ谷 | 1番線 | 44分 |
00:20着 00:20発 |
四ツ谷 | 4番線 | 46分 |
00:22着 00:22発 |
信濃町 | 2番線 | 48分 |
00:23着 00:23発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 49分 |
00:26着 00:26発 |
代々木 | 3番線 | 52分 |
00:29着 00:29発 |
新宿 | 16番線 | 55分 |
00:31着 00:31発 |
大久保(東京) | 57分 |
00:33着 00:33発 |
東中野 | 1番線 | 59分 |
00:36着 00:36発 |
中野(東京) | 62分 |
00:39着 00:39発 |
高円寺 | 65分 |
00:41着 00:41発 |
阿佐ケ谷 | 67分 |
00:43着 00:43発 |
荻窪 | 1番線 | 69分 |
00:45着 00:45発 |
西荻窪 | 71分 |
00:47着 00:47発 |
吉祥寺 | 1番線 | 73分 |
00:50着 |
三鷹 | 76分 |