JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
津田沼:2023年3月28日(火) 17:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:56発 | 津田沼 |
17:58着 17:58発 |
東船橋 | 2分 |
18:00着 18:00発 |
船橋 | 1番線 | 4分 |
18:04着 18:04発 |
西船橋 | 8分 |
18:06着 18:06発 |
下総中山 | 10分 |
18:09着 18:09発 |
本八幡 | 1番線 | 13分 |
18:12着 18:12発 |
市川 | 1番線 | 16分 |
18:15着 18:15発 |
小岩 | 19分 |
18:18着 18:18発 |
新小岩 | 1番線 | 22分 |
18:20着 18:20発 |
平井(東京) | 24分 |
18:23着 18:23発 |
亀戸 | 1番線 | 27分 |
18:25着 18:25発 |
錦糸町 | 1番線 | 29分 |
18:28着 18:28発 |
両国 | 32分 |
18:30着 18:30発 |
浅草橋 | 1番線 | 34分 |
18:32着 18:32発 |
秋葉原 | 5番線 | 36分 |
18:34着 18:34発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 38分 |
18:37着 18:37発 |
水道橋 | 1番線 | 41分 |
18:39着 18:39発 |
飯田橋 | 2番線 | 43分 |
18:41着 18:41発 |
市ケ谷 | 1番線 | 45分 |
18:43着 18:43発 |
四ツ谷 | 4番線 | 47分 |
18:45着 18:45発 |
信濃町 | 2番線 | 49分 |
18:47着 18:47発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 51分 |
18:49着 18:49発 |
代々木 | 3番線 | 53分 |
18:52着 18:52発 |
新宿 | 16番線 | 56分 |
18:54着 18:54発 |
大久保(東京) | 58分 |
18:56着 18:56発 |
東中野 | 1番線 | 60分 |
19:02着 19:02発 |
中野(東京) | 66分 |
19:04着 19:04発 |
高円寺 | 68分 |
19:06着 19:06発 |
阿佐ケ谷 | 70分 |
19:08着 19:08発 |
荻窪 | 1番線 | 72分 |
19:11着 19:11発 |
西荻窪 | 75分 |
19:13着 19:13発 |
吉祥寺 | 1番線 | 77分 |
19:15着 |
三鷹 | 79分 |