JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
津田沼:2023年3月28日(火) 15:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:29着 15:29発 |
津田沼 |
15:31着 15:31発 |
東船橋 | 2分 |
15:33着 15:33発 |
船橋 | 1番線 | 4分 |
15:37着 15:37発 |
西船橋 | 8分 |
15:39着 15:39発 |
下総中山 | 10分 |
15:41着 15:41発 |
本八幡 | 1番線 | 12分 |
15:44着 15:44発 |
市川 | 1番線 | 15分 |
15:47着 15:47発 |
小岩 | 18分 |
15:50着 15:50発 |
新小岩 | 1番線 | 21分 |
15:52着 15:52発 |
平井(東京) | 23分 |
15:55着 15:55発 |
亀戸 | 1番線 | 26分 |
15:57着 15:57発 |
錦糸町 | 1番線 | 28分 |
16:00着 16:00発 |
両国 | 31分 |
16:02着 16:02発 |
浅草橋 | 1番線 | 33分 |
16:04着 16:04発 |
秋葉原 | 5番線 | 35分 |
16:06着 16:06発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 37分 |
16:08着 16:08発 |
水道橋 | 1番線 | 39分 |
16:10着 16:10発 |
飯田橋 | 2番線 | 41分 |
16:12着 16:12発 |
市ケ谷 | 1番線 | 43分 |
16:14着 16:14発 |
四ツ谷 | 4番線 | 45分 |
16:16着 16:16発 |
信濃町 | 2番線 | 47分 |
16:18着 16:18発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 49分 |
16:20着 16:20発 |
代々木 | 3番線 | 51分 |
16:22着 16:22発 |
新宿 | 16番線 | 53分 |
16:24着 16:24発 |
大久保(東京) | 55分 |
16:26着 16:26発 |
東中野 | 1番線 | 57分 |
16:30着 16:30発 |
中野(東京) | 61分 |
16:32着 16:32発 |
高円寺 | 63分 |
16:34着 16:34発 |
阿佐ケ谷 | 65分 |
16:36着 16:36発 |
荻窪 | 1番線 | 67分 |
16:38着 16:38発 |
西荻窪 | 69分 |
16:41着 16:41発 |
吉祥寺 | 1番線 | 72分 |
16:43着 |
三鷹 | 74分 |