JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
津田沼:2023年3月28日(火) 13:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:19着 13:19発 |
津田沼 |
13:22着 13:22発 |
東船橋 | 3分 |
13:24着 13:24発 |
船橋 | 1番線 | 5分 |
13:27着 13:27発 |
西船橋 | 8分 |
13:29着 13:29発 |
下総中山 | 10分 |
13:32着 13:32発 |
本八幡 | 1番線 | 13分 |
13:34着 13:34発 |
市川 | 1番線 | 15分 |
13:37着 13:37発 |
小岩 | 18分 |
13:40着 13:40発 |
新小岩 | 1番線 | 21分 |
13:43着 13:43発 |
平井(東京) | 24分 |
13:45着 13:45発 |
亀戸 | 1番線 | 26分 |
13:48着 13:48発 |
錦糸町 | 1番線 | 29分 |
13:51着 13:51発 |
両国 | 32分 |
13:53着 13:53発 |
浅草橋 | 1番線 | 34分 |
13:55着 13:55発 |
秋葉原 | 5番線 | 36分 |
13:57着 13:57発 |
御茶ノ水 | 2番線 | 38分 |
13:59着 13:59発 |
水道橋 | 1番線 | 40分 |
14:01着 14:01発 |
飯田橋 | 2番線 | 42分 |
14:03着 14:03発 |
市ケ谷 | 1番線 | 44分 |
14:05着 14:05発 |
四ツ谷 | 4番線 | 46分 |
14:08着 14:08発 |
信濃町 | 2番線 | 49分 |
14:09着 14:09発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | 50分 |
14:11着 14:11発 |
代々木 | 3番線 | 52分 |
14:14着 14:14発 |
新宿 | 16番線 | 55分 |
14:16着 14:16発 |
大久保(東京) | 57分 |
14:18着 14:18発 |
東中野 | 1番線 | 59分 |
14:21着 |
中野(東京) | 62分 |